Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans527.6 kTerminé · DU 27 juin 17H30 AU 27 juin 21H30Vente mobilière par Piasa le 27 Juin 2024PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats3 2En salle 27 juin 2024Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana Fernando Campana & Humberto Campana · Acier inoxydable · 2013Se Connecter 20 000 €En salle 27 juin 2024Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3 Fernando Campana & Humberto Campana · Bronze et bambou · 2012Se Connecter 50 000 €En salle 27 juin 2024Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto CampanaFernando Campana & Humberto Campana · En laiton · 2011Se Connecter 6 000 €Tendance par profils36 Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 17Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11MIRABAUD - MERCIERMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 85ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 joursS'abonner 38ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18Beaussant Lefèvre & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 3Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designJean ProuvéMathieu MatégotHumberto & Fernando CampanaPierre ChapoSilvano Clemente RovatiEttore Sottsass JRPhilolaos TloupasJasper MorrissonGiuseppe OstuniCharlotte PerriandGeorges FRYDMAN (1924- ?)Jules LeleuTom DixonFernando Campana & Humberto CampanaValentin LollemannArne JacobsenThomas SerruysPierre GuaricheMarcel GascoinMobilier & Objets d'ArtMobilier et designParisFernando Campana & Humberto Campana